Ма
Мауфия

Паспорт РФ. Как долго производится обмен паспорта в связи с 45-м? (Мос. обл.)

Нужно самому в паспортный стол идти или пригласят?

Эльмир

Замена паспорта производится в течении 30 дней, а так как повезет, но не более 30 дней.

Kloyh Feoktistov

обмен паспорта производится в ФМС
по вашей инициативе
10 дней

Алексей Петров

обмен с даты приема док-ов в течение 10 дней ( по месту жит-ва) , без приглашения, лично, подать на обмен можно на след. день после д. р. и далее в течение 30 дней

Михаил Аверьянов

самому, и до того как наступит 45. готов через две недели примерно.

Елена Прошина

если "пригласят",то только на штраф. Бежать самому. Срок оформления 10 дней