Владислав Трофимов

Сколько сейчас делают по времени загран. паспорт. Москва, Мос. Обл.

Фая. Аитова

Максимальный срок - 30 дней. А остальное зависит от нагрузки Могут и через неделю отдать..

Гюляр Гейдарли

если почти бесплатно то 1,5 мес, а по максимальной стоимости за срочность - 3 рабочих дня

Петр Нагорнов

мне делали месяц, а ребенку две недели

Олеся Ильина

в среднем месяц, главное сразу сдать документы, если биометрический, то нужно будет еще и фото делать в овире, а так 1 месяц!!!!