Игорь Митрофанов

Двигатель моего авто можно безопасно раскручивать до 6500 оборотов в минуту.

Если я поменяю поршни на кованые до скольких примерно можно будет его безопасно раскручивать?
Добавлено 27 минут назад
Двигатель : двухлитровый .рядный "Duratec HE" стоит на Ford Mondeo 2013 года выпуска

Елена Еремина

Если ты поменяешь что-то в двигателе машины 2013 года, то, вполне вероятно, она и до пяти не раскрутится. В лучшем случае.

Алина Садковская

Обороты определяются в основном скоростью работы механизма ГРМ а не материалом поршней. Поэтому ставят титановые клапаны, усиленные пружины и более жаростойкие седла, иначе -Сталинград

Кирилл Павлов

Нет не страшно ЕЙ будет.

Екатерина Шальнова

...если делать нечего, или хочется угробить новый движок - флаг тебе в руки

Дария Хакбердиева

а если ты их освятишь и службу в церкви отстоишь пару недель то предела оборотов не будет чувак!