Юлия Шукшина(Продан)

могу ли я вернуть или поменять колонки?

купил колонки типо водонепронецаемые с усилком на скутер они сломались через неделю тоесть двух недель еще не прошло но не могу найти чек и коробку потерял могу ли я вернуть\обменять товар?

Елена Воронина

Если чек и коробку потерял то пиши пропало.

/.
/// ...

Нет не можешь, ищи коробку с чеком

Анна Саламатина

да конечно должны поменять, на колонках и усилке долны быть выбиты номера поставки, или серии в любом случае они докажут что вы покупали колонки именно там