Ангелина Комбарова

как их уважать после такого?

это было недавно сравнительно. дорога двухсторонняя, разделительной полосы не видно. обгон не запрещен. машин там ездит очень мало. так вот я даже не сразу заметил ее. едем мы, я и чувак во встречном мне направлении. эта тупая шаболда подумав что раз нету полосы разделительной, то это площадка вообще и можно ездить как угодно. начинает его обгонять и хотела это сделать в тот момент когда я ехал навстречу напротив него, она почти помещалась, точнее она поместилась и в этот момент еще нагло мне сигналила типа какого хрена я вообще не съехал на обочину и не дал ей обогнать его. тот ехал видимо не быстро. она просто решила что полос нет значит и ехать можно в три ряда. и стала обгонять его когда ехал я. я такой наглости не ожидал. сигналит еще кобыла. в общем у нее это получилось. она ровно промеж нас проехала. что вы думаете?

Михаил Беляков

Ой, ну вы и злобный! сразу прям тупая....Я сама наблюдала - у нас и мужчины так ездят, просто есть такие дороги, что если не обойти, так и будешь за каким-нибудь катафалком телепаться час. Просто те, кто в вашей ситуации, притормаживают и дают возможность завершить обгон. Ну, водитель водителю разве волк?

Машенька Звездочка

Согласен с МИСС, Забыть, Простить, Пропустить!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Понять и простить.... ну тогда забей хотябы)))

Дмитрий Бурабаев

Я думаю что ВЫ обязаны были предусмотреть такое развитие событий и заранее принять меры.

Света Светлана

ТП одним словом.

Анна Яновская

Зеркала для таких случаев крепкие надо иметь и сносить им ихние нах рен.

Сергей Кулинич

Тупая шаболда свой столб еще найдет. А правило трех "Д" никто не отменял. Видишь, лезет тупорылое создание, ну так пропусти, притормози, раз возможность есть. . Лучше было бы, если бы вы там втроем остались?

Гуля Шаумурунова

В таких случаях говорят, виноват тот кто умнее!

Виктория Иванова

ставь видеорегиистратор и затем сообщение отправляй в ГАИ с копией записи.

Артём

Кого только на дороге не встретишь.