Виталий Ильчук

вождение мотоцикла без номеров

есть права и доки на мот, но на номера пока не хочу ставить. какое наказание последует в с случае останоки сотрудниками ДПС?

Кристина Захарова

..раньше (несколько десятилетий !) была "штрафстоянка) мотик "укатывали" в деревни к родным дедкам, в последние пару десятилетий настоящие "ШтрафСтоянки с посуточной выплатой за неё "койко"мест - это не шуточное наказание и дорогое оно ( дороже штрафа ) можно кой -чего не досчитать в мотике ( каком ?)..,

Алексей Поляруш

а вьедеш в кого? Ет ладно коленки посшибаеш, а если ...без ОСАГи -ТЮРЬМА!!!