Андрей Котельников

Есть ли штрафы для мотоцикла с номерами? Например камера снимет его?

Если я допустим превышу скорость перед камерой, штрафы придут ко мне домой?

Екатерина

если будешь ехать под 300,то картинка будет смазанной

На
Надюшка

Обязательно.

Юрий Шарга

сейчас ставят камеры и в попутной направленности, сзаде номер щелкнуть, но пока фото с задними номерами вроде никому не приходят

Антон

У нас в Омске камеры в основном перед фотографируют, поэтому на мотоцикле езжу не парясь. Но кое-где бьют и сзади, там уже сбрасываю