Helena

Какие санкции, если снимет их камера ГАИ?

Дорога с односторонним движением, в начале переулка стоит знак "Одностороннее движение"

НО: когда-то переулок был двухсторонний, и с обратной стороны остались знаки "Конец главной дороги", "Уступи дорогу", "Выезд на дорогу с односторонним движением" (в начале переулка, перед съездом на него тоже одностороннее движение) . Некоторые водители ТС выезжают в обратном направлении движению. Если снимет камера ГАИ, какие санкции будут?

Регион

Только штраф, по камере нет лишения: -))

Александр

смотря как давно поменялось, на первой неделе редко штрафуют, только потом начинают выписывать, это если они там стоят, а если камера то вероятно штрафы будут быстро.

Aiazbek Asanbekov

5000 руб. штраф

Егор Половнев

если на их пути не было знака - никаких и штрафов. Водитель не обязан быть ясновидящим.

Оксана Бучнева

штраф однозначно!!!