Слава Горбачев

Какие санкции могут быть применены, если сняли камеры ГАИ?

Еду в правом ряду по полосе для маршрутных транспортных средств, в Москве, в воскресенье. Она отделена от других попутных полос резиновыми бортиками, тестировали на этой улице такой способ от нарушителей. Она закончилась, перешла в полосу обычную .Перестроиться не дали, шел плотный поток, остановился перед светофором, там перед перекрестком нанесена разметка 1.18 - поворот направо, я проехал на основной зеленый из этого ряда прямо

Нарушение разметки, которая предписывала поворот направо, знаков вроде не было, я проехал прямо - что может быть? какая санкция?

Мария Ефремова

делишь шкуру не убитого медведя

С*
Сергей ********

учи пдд! уже не раз тебе говорил! http://otvet.mail.ru/question/80487420/