Андрей Задорожный

Какие санкции могут применить за это нарушение?

В воскресенье в Москве выехал для полосу для маршрутных транспортных средств, ехать в выходные можно, решил перестроиться налево, на полосе для маршрутных транспортных средств стоит припаркованная машина, пришлось попутную сплошную пересекать. Нарушил, да. ГАИ не было. Если камеры ГАИ сняли пересечение сплошной попутной, это вообще возможно? Если да, то какие санкции применят?

Лёня Мариев

штраф. если-б остановил гаец. . то лишение через суд 4-6 месяцев

Юл
Юлия

мнеб твои заботы (((((((

Axinya Igorevna

Штраф за нарушение разметки.

Александр Кузнецов

1-ое.... в выходные камеры выключены... 2-ое.... они фиксируют штрафы от 300р ...иначе на почту больше уйдет... 3-е ...ЗАГЛЮЧАТ, если всех, за попутную сплошную, фиксировать.... кроме выделенок, но когда они в работе..

Мухаббат Насырова

пять тыс рублей.

Ал
Алмаз

1. На некоторых магистралях полоса для общественного транспорта отведена по будням. Это не на всех так, смотрите на знаки!! !
2. Да, нарушили, но вас вынудило это сделать другое нарушение. Паковаться нельзя там, где вас не смогут объехать без нарушения ПДД.
3. Камеры пока не фиксируют пересечение линий продольной разметки (не в состоянии это сделать) .
Так что не напрягайтесь.