Роман Сазонов

Сколько штраф за утерю номера на мотоцикле??

При снятии с регистрации или при перерегистрации на другого человека нужен номер???

Татьяна Карих

Приносишь Свидетельство о регистрации ТС и платишь. Стоило раньше 500 руб, ноль проблем, ни тебе очередей, ни осмотров. А потом за использование подделанных номеров получаешь уже статью, а не штраф. И машину как вещдок на штрафстоянку.

Татьяна Архипцева

нах он нужен на мотике номер не пойму, мусара же не погоняца, а если погоняца то не догонят)))))) ) Опять же если из серии ямашки р1