Алсу Хакимьянова

отчим болен. отчим болен-рак 4 стадии, но он в отличном состоянии. много ему осталось???

Ан
Анна

Сахар онкобольным вообще употреблять не следует. Старайтесь заменить его медом.
Не рекомендуется употребление продуктов для приготовления, которых используют дрожжи.
В рацион больного необходимо включать различные соки – овощные, фруктовые. Особенно если у больного отсутствует аппетит можно перейти на питание соками.
Сок свеклы принимают в день 600мл. Пить сок через равные промежутки времени по 100-200мл за прием, т. е. 5-6 раз в день. При 5 разовом приеме пить днем через 4 часа и один раз ночью.
Ни в коем случае не пить только что отжатый сок, т. к. летучие вещества содержащиеся в нем обладают отравляющими свойствами. Сок должен несколько часов постоять в холодильнике.
Сок выжимают из свеклы (без белых прожилок) темно-красный. Принимать сок лучше на голодный желудок за 10-15 минут до еды. Пить подогретым медленно, маленькими глотками, задерживая сок во рту.
Нельзя есть вместе с ним дрожжевой хлеб или запивать его кислым соком. Дрожжи вызывают брожение с образованием кислой среды, вместо щелочной. Наличие кислотной среды в организме способствует размножению раковых клеток. Помимо указанного количества, рекомендуется съедать около 200гр. вареной свеклы за обедом и ужином как гарнир.
Лечение длительное не менее полугода-года, а иногда на протяжении всей жизни. Ежедневный прием сока может привести к его непереносимости. Тогда сок смешивают с овсяными хлопьями, хреном, простоквашей, которые меняют его вкус. С помощью свеклы удается поднять защитные силы больного, восстановить клеточное дыхание, лечение красной свеклой действенно пока больной принимает ее. В противном случае через 1-3 месяца наступают рецидивы.
При всех видах опухоли народная медицина рекомендует съедать ежедневно по кусочку хрена размером с фасолину (или кусочек корня солодки) , – это задерживает рост раковой опухоли. Таким же действием обладает облепиховое масло. При поражении раковых опухолей внутренних органов пьют отвар чеснока в молоке!
Общая молитва больного при лечении рака.
Господи! Боже милостивый! Да святится имя твое на небесах и на Земле, от края и до края Вселенной! Господи! Укрепи силы в противостоянии силам мрака, дабы не столько противостоять ему, но и очищать Землю- Матушку от сего мусора. Научи отделять благо от зла и пребывать в спокойствии и твердости духа, да достойно творить меж людей Волю Твою. Укрепи силу братьев и сестер моих, - как близких, так и неведомых мне. Да узрят они истинную славу Твою и исполнится любви в сердце своем, и одолеют преграды темные в движении по Пути к Свету, да и протянут друг к другу руки свои и отдадут безмерно тепло души. Господи! Да свершится Воля Твоя! И пребудет на Земле Единый Народ, любящий матерь свою – Природу, воссоединенный с Тобой на Последний Завет Твой. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.
Молитва от рака.
Во городе Веретене стоит престол. На нем сидит Марья с мечом и крестом сечет рак!
Рак: колючий, могучий, гнетущий, растущий, огненный, жировой, внутренний, пахловый, водяной, ползучий, ядовитый, отравляющий, гниющий, кровавый, зернистый, зреющий, сербулящий, злаковый. Матерь Божья! Ты всем помогаешь, всякие болезни утоляешь. Утоли болезни прочие рака и все его звания у раба Божьего (имя больного) , Во имя Отца и Сына и Святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Утром читать: Благослови, Господи, на деяния дня грядущего и да будет встречены трудности его, яко и подобает идущим под светом твоим.
Вечером: Восполни, Господи, утраченные силы на благо, дабы уготовиться к встрече для будущего. Аминь.