Жа
Жанна

Мой любимый после операции

Здравствуйте! У меня сейчас сложный период в жизни. Мой любимый мужчина после аварии, сейчас находится в Германии, где ему была проведена операция на головном мозге. Я очень переживаю за его здоровье. Будет ли у него полное выздоровление? И как сложатся наши отношения в будущем?
Я Наташа 20.03.1974
он Иван 21.10.1975
Благодарю тех, кто ответит.

Ал
Александра

....трудностей хватит у Вас обоих. Такие имена + второй уровень сознания ( всё понятно ). Мотайте на ус, наблюдайте, общайтесь ...

Фа
Фарида

Мужайтесь, Наташа. Ваши отношения не сложатся.
Самый сложный месяц - октябрь.