Юлия

Какие сферы деятельности более подходящие? (03.01.1997 г. 7:15, Белгород-Днестровский

Николай Корняев

ВАШЕ число посвящения-3.
Число 3 - вы отличаетесь большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению счастья. Вы чаще довольны тем, что имеете. Однако для преумножения своего богатства воспользуйтесь склонностью к созиданию и природной интуицией. Развивайте в себе деловое воображение; вы многосторонни и энергичны, интеллектуальны, а также оптимистичны, часто являетесь природным лидером. Обратите внимание на развитие способности владеть словом и голосом; для этого вам нужно чаще выражать свои идеи посредством речи, письма, игры на сцене или даже пения. Обладая хорошим воображением и сознательно его используя, вы быстро добьетесь успеха в умственной работе. Обзаводитесь большим количеством друзей, которые в затруднительных ситуациях станут для вас много значить. Для улучшения кармы желайте окружающим людям красоты, радости и счастья. Очень часто вы преисполняетесь оригинальными идеями для решения проблем: не обращайте ни на кого внимания и ориентируйтесь только на свои предчувствия. Положительные вибрации числа посвящения 3: решительность, отзывчивость. Отрицательные вибрации числа посвящения 3: некритичность, нетерпеливость, болтливость, ревнивость, отсутствие самоуважения, нетерпимость.