Натали Демина

Как уговорить себя не оставлять котенка с помета себе?

Нравится кошечка с помета,хорошая по типу,перспективная девочка. Не знаю что и делать,и хочется и колется... В конце августа приедет еще одна киса с питомника. Как уговорить себя не оставлять эту кошку? Где купить таблетки от жадности?

Алексей Малеев

Ага, рецептик бы пригодился - как отдать и не жадничать, особенно это касается девчонок.

Денис Яньшин

ой, та же ерунда))) )
Такая лапочка, такая милаха есть.... уже влюбилась ...подрастет -вообще с ума сойду, как отдавать придется ((((
на массовое разведение пока не готова я, придется отдать...

Александр Дмитриченко

У!!!! Та же проблема в каждом помёте щенков)) 0 Просто представлю себя со сворой на поводках, и желание проходит. Три собаки, а скоро и четвёртый, это и без того тяжело на прогулке)))

Лерочка

Представьте кису, которая приедет, что она будет нааамного лучше. А эту нужна отдать в хорошие руки, пока не привыкли...

Мария (Семченкова)Бирюкова

Ну лучше она может и не будет, а эту жалко!

Татьяна Харламова

Я люблю всех своих, каждый раз в кого-то влюбляюсь, отдаю всегда с тяжелым сердцем, хотя хозяев выбираю тщательно. Успокаиваю себя тем, что такие очаровашки обязательно влюбят в себя любого и их новые хозяева будут еще лучше чем я заботиться о них. Ведь всегда легче заботиться об 1-2 кошках, чем о большом количестве. А с моей влюбчивостью у меня было бы 20 кошек, а не 2:)
пс если Вы не такая влюбчивая как я и сердце лежит именно к этой - оставляйте, откажитесь от той что должна приехать, может это судьба!

Ал
Альбина

Отдайте: ) Не жадничайте, возьмите лучше кошку с питомника. А если обеих оставите, им будет тесно (у вас, как я понимаю, дома и так есть кошки)