Вячеслав Соловьев

Бог создал девушку, чтобы мужчина не был одинок, а был рядом с ней и счастлив душой и телом...

Тогда почему приходится страдать из за девушек так как знакомиться никто не хочет и не дает? (((

Сергей Сироткин

попробуй с мужиками!: D

Аня Филимонова

Ну, можно подумть, он о мужиках только думала.

Стас Руднев

Ну в библий они на положений рабов во всех ролях, мы же не в каменном веке. Просто ты не заслужил продолжения рода грубо и жестоко но это правда.

Алексей

Потому что у тебя потребительский взгляд на противоположный пол. Подумай, а что Ты можешь дать взамен? Для начала в девушке увидь человека, тогда будешь счастлив и душой, и телом...