Елена Матюха

Одинокие девушки тоже страдают?

Одиночество и отсутствие отношений у девушек так же встречается, как и у парней? Или дамам проще, так как не они, а с ними знакомятся? Что думаете...

Ирина Осипова

страдают, особенно скромняжки)))

Эльмира Никулина

Еще как страдают, ведь парням проще.

Ев
Евгений

кто-то так любит науку, что и ничего больше не надо. Да, все бы так.. . разводов бы не было

Denis Rus

одинокие девушки как правило сильно страдают. не все, но в основном. так что если спрашиваешь у девушки есть ли у нее парень, и она отвечает "нету", то сразу можешь говорить ей: "все, теперь есть":-)