Николай

Напишите мне пожалуйста кино что то типо на подобе "я легенда" чторбы был пустой город и т. д. и т. п.

просто я фанат всех подобных фильмов типо "Запретная зона"

Марина Броило

Ужастик?

Набери вообще все что связано с Чернобылем. А лучше рекомендую фильм - престиж .

Мария Смусенко

Сериал Ходячие мертвецы!! ! -Супер сериал. Точно как в фильме я легенда! Везде ходят зомби, в живых несколько человек которые пытаются выжить, придумать антивирус и т. д. Крутой сериал. Посмотришь 3 серии и затянет!

Мария Болотина

Сайлент Хилл