Шурик Каримов

Подскажите, пожалуйста, может, есть какие-то передачи, типа "пусть говорят", с темой "мой ребенок - гей" и т. п.

Блин, неужели было так сложно ответить? НА кой вам знать зачем мне это? Тем более ваши глупые выпады все равно не попали в точку...

Любасик Болдинова

а сам ребенок знает, кто он?

Замира Кушакова

Зачем тебе превращать себя в дауна? Я вообще не понимаю кто смотрит это