Ульяна

Ваше любимое место в городе?.. Если моно подробней... ) Ну не типо-лавка и т. д. и т. п?

Гу
Гульфия

А у меня каждый город по-своему любимым остается. В принципе, я довольно много путешествовал, и в каждом городе что-то закрадывается в душу, какой-то его кусочек, который потом всегда вспоминаешь, когда слышишь название города...

Са
Санчеz

Питер, Парк Победы. Я в нем вырос)

Ш.
Шеро .....

набережная Невы

Пл
Плохой

это секретная информация.

Кристина Минеева

я не скажу тибе)) хихихи хахаха))

Эрадж Иванов

работа в центре города... гостиница украина.
там и пью и работаю. и ...

Екатерина Шевченко

Моя квартира. У нас отвратительный город. )))