Ан
Анна

помогите найти фильм ужасов!!! очень нужно

дом обтянут пленкой и окружен полицией. Во внутрь послали группу спецназа и священника, чтобы найти найти кровь девочки, в которую вселился дьявол. в ходе поисков группу спецназа по одному убивали жильцы дома, зараженные дьяволом. в итоге оказалось, что дьявол переселился в девушку, которую группа спецназа нашла живую и не зараженную. заранее спасибо за оказанную помощь

Жанболат

Репортаж из преисподней (2009 год)
http://gidonline.ru/2011/07/reportazh-iz-preispodnej/
В оцепленное здание, где находятся носители вируса («зомби») , направляют группу из четырёх бойцов спецназа, которые должны выполнять распоряжения представителя Министерства здравоохранения — доктора Оуэна.

В одной из квартир заражённая женщина набрасывается на спецназовца, кусая его. Когда Оуэн утихомиривает «зомби» молитвой и крестом, спецназовцы узнают, что на самом деле он священник, посланный Ватиканом с секретной миссией — найти образец крови той девушки, с которой и началась эпидемия. Девушка была одержима дьяволом, и в мансарде проводились эксперименты по разработке противоядия.