На
Надежда

Совместимы ли ИБП DNS SMART EURO 1500VA и БП chieftec bps-750c2 ?

Ин
Инесска

совместимо-то оно совместимо, только вот SMART UPS не любят работать с БП у которых активный PFC, а у твоего бп-активный PFC. у меня типичная ситуация с чифтеком и смарт-упсом Powercom, чаще защита не срабатывает. ставь UPS- Back Office и горя не будешь знать. ..-или БП выбери с пассивным PFC- так будет надежно.