Борис Гусаков

Как снизить ВЕС АНИМИРОВАННОГО АВАТАРА, не теряя качество. Весит 70, нужно максимум 30.

Ol
Oleg

изменением размера UleadGifAnimator

Юр
Юрий

если у вас винда 7, то может воспользоваться штатной программой, mspaint. можете найти на диске С: или там где винда стоит через поиск. там есть функция в меню - Главная - изменить размер - через пиксели. уменьшить пиксели