Дмитрий Рушатов

Люди подскажите а как быть, без вас ни как не справлюсь

Я установил винду 7 максимальная 64 бит, у меня на компе 2 G оперативки . И сейчас у меня игра кросс фаер показывает в узком экране в игре все настройки в порядке на полный экран настроены, на компе разрешение максимальное установлено вот как быть что сделать а? Заранее благодарю за ответ, буду ждать !

Алексей

Попробуй на компе поменять разрешение и поставить соответственное в Cross Fire

Катя Манойлина

Вообщето 64 разрядную систему виндовс целесообразно ставить когда оперативы 4 Гб и выше, до 3 Гб оперативы надо ставить 32 разрядный виндовс
Но я не знаю как это влияет на экран и все остальное

Ланда Плиева

Нажми Alt+Enter

Тимур-Carleone

переустанови/обнови драйвер видеокарты.