Ксю Ксю

Можно ли молиться справляя нужду?

Ольга

Что бы просраться да.

Ка
Катерина

НЕПРЕСТАННО МОЛИТЕСЬ. НО ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН. ОНИ НАХОДЯТ ОТМАЗКИ

Антон

А можно и просто справлять.

Регион

Если ты молишься, не следует ссать. Если ты ссышь, можешь и помолиться.

Евгений

Бандеровцам все можно, главное личико свое спрячь, чтобы твою прыщавую морду не узнали..))

Ну
Нурканат

Нет, но молясь можно и нужду справить!

Ол
Ольга

Есть хлеб с половой ДА??

Га
Галина

Вообще, есть такое правило: "Не упоминай имя Господа твоего всуе". Но, например, святые находятся в молитвенном состоянии всегда, даже когда говорят, едят или сидят на горшке. Душа, набрав обороты, работает по инерции. Если ваша молитва идет от сердца, искренняя, то Богу безразлично, где вы ее произносите. . .Тем более, если это молитва без слов, а состоит из ощущения единения с Творцом. . .Это единение происходит каждое мгновение жизни, но когда-то больше затмевается человеческими проблемами, когда-то меньше. . .

Молитесь, где сможете. Представьте, что вас посадили в чан с дерьмом и каждые 10 минут стражник вжикает над ним своим мечом. Думаю, даже в дерьме обратиться к Богу будет не зазорно)) ) При таком-то раскладе...