Екатерина Волхонская

почему щас арестовывают за справление нужды на улице и в подъезде?

На
Наталья

А пукнуть на улице можно?

Александр

Потому что города и подъезды не предназначены для справления нужды и жизни вообще!

Ai
Aid

потому что люди оборзели, вонище та какая!

Лидия

Потому что это свинство. А в Великобритании, например, за это могут вообще за сексуальное домогательство привлечь.

Перизат

Штрафанут и отпустят. Заодно в суде в туалет сводят бесплатно.

Gusserus

а просто спасают ссущих от меня. если пойду я гулять с ребенком, а тут какой то хмырь гадит, он у меня фекалокулинарию осваивать будет. ребеночка только уберу....