Мария Кабанова

Яблоки рассыпались в месте несанкционированного массового справления нужды, что теперь делать с яблоками?

Ольга Громова

забыть про них

Алина Утрисова

Удачное сочетание приятного с полезным.. . ещё и уринотерапия...

Фарход Садыков

Теперь на них наплевать

Наталья Макеева

Ну полный пиздец. ЕШЬ!!!!

Ирина Филимонова

Угостить "любимых" и "друзей"

Алексей Шивыдкин

помыть их да и все

Сергей

В кучу с компостом. Хорошее удобрение.

Антон

Забыть. В принципе, варенье можно сварить, компот, микробы подохнут, но всё равно противно.. . Я бы их есть не стала даже с дохлыми микробами...