Ел
Елена

Почему при массовом несанкционированном митинге - собрании паствы в церкви - полиция не принимает никаких мер?

Светлана Коршикова

Здания церкви предназначены для собрания верующих.

Марина Денисёнок

Они ж не на улице собираются

Александра Глухова

Святой Пупин не велит)

Сергей Каргин

это не про вас пиеса "Горе от ума ?"

Серых Ирина

Им даже в МВД и Кремлин ру написал про это.. но они же гонтрики

Елена

Если соберется толпа и начнет скандировать: Путин наш бог! -
полиция растеряется. Вроде и непорядок и задерживать как-то неудобно.

Олеся Пируева

Этот "митинг" санкционирован уже при регистрации церкви, одной из целей которой и есть собрание людей для религиозных целей. То же самое в отношении кинотеатров, клубов, ресторанов и т. д.