Гена Тестов

Почему во Франции можно митинги разгонять полицией, а в Украине нет?

Полиция Парижа арестовала около 150 участников акции "День гнева", направленной против политики действующей французской власти и президента страны Франсуа Олланда. Столкновения с полицией начались вечером 26 января, когда полиция сделала попытку разогнать митинг. Разъярённая толпа бросилась на правоохранителей, и в результате стычек ранения получили 19 полицейских. Полиция Парижа арестовала около 150 участников акции "День гнева", направленной против политики действующей французской власти и президента страны Франсуа Олланда. Почему "Тиран" не уходит, его же народ просит. В России 6 быдло с болота сидит, вой на весь мир подняли.

Александр Астахов

- Почему в США никогда не произойдет революция ?

- Потому что в Вашингтоне нет посольства США.

Nurik Isakov

в Украине степень цивилизованности хромает, зато получается украинцы народ более независимый, чем французы, которых можно пугать.

Зайцева Анастасия

Потому что америкосы проплачивают всю опозицию которая проплачивает все быдло, и вся пресса крутит что милиция убивает народ, конец вобщем стране, и кстати в америки при таких же обстоятельствах полиция избивала всех там, все молчат об этом

Андрей Акимов

Они хотели-бы разогнать и даже очень, но хотеть, как говорится, не вредно.