Денис Янчук

Можно ли протирать крысу перекисью это не вредно? Просто у неё вши.

Cтуденты Оэф, Фф

протирать можно - только потом она умрет

Катерина Ионова

купи шампунь от блох

Адилет Султанов

Про правильную обработку крысы от паразитов вам уже вот тут написали. http://otvet.mail.ru/question/91288410 Перекись она только дезинфицирует раны, никаких вшей она вам не выведет. Кроме того, и вши, и власоеды-все это выявляется лабораторно в ветлечебнице. Ветеринар просто берет соскоб с ее шерсти и смотрит под микроскопом. А если крыска просто чешется-то в большинстве это может быть и аллергия. Пересмотрите чем кормите, смените подстилку. Но если паразиты действительно подтвердятся, тогда только Фронтлайн, в указанной уже дозировке. И кстати, все вопросы по содержанию и лечению декоративных крысок можете задавать на этом вот сайте, на форуме http://www.rat.ru/ Там-грамотные специалисты-ратологи, они вам всегда дадут нужный совет и консультацию.

Сергей Тычков

Конечно можно. Протирай ничего не бойся это же крыса...

Марина Толстикова

Обычный шампунь да и всё, глаза закрой ей, а то ослепнет