Алина Садковская

один глаз плохо видит другой нормально че делать?: D

Сходить надо будет зайти заглянуть и выйти: D

Морозова Елена

Идите к окулисту и проверьте зрение, врач скажет что делать, подберёт либо очки, либо контактные линзы, может быть назначит упражнения делать для глаз, а может быть и ничего не нужно будет, смотря насколько плохое у Вас зрение.

Юрий Козиков

по секрету скажу, только никому не говори! знаю я отличное решение этой проблемы. обещаешь никому не говорить? слушай.. . тебе надо.... к окулисту.
у меня тоже такая проблема, и че? лечусь, очки ношу. сходи к окулисту и всё..че за вопрос

Марина Ефремова

к окулисту заглянуть

Ольга Проничкина

К окулисту конечно, возможно это "ленивый глаз" Вам назначят капли или гимнастику

Владимир Машанков

ничего у меня также

Наджибулло Лутфиллоев

попробуйте смотреть по очереди то одним глазом, то другим....поделайте гимнастику для глаз, например, http://nashezrenie.ru/gimnastika-zorkost-akademika-utehina.html# ...Очень хорош "Даосский массаж для восстановления зрения"А. Медведева--поищите в интернете... Если действительно хотите восстановить глаза--не жалейте времени на то, что указано выше, 3-6 месяцев, может раньше будет результат. УДАЧИ!