Ю*
Юлёк ***

Инвестиции яваляются финансовым ресурсом государства?

Антон Голубов

Инвестиции в общем случае не являются собственностью государства и не могут быть им использованы напрямую.
Государственные (!) инвестиции в ценные бумаги (например, в облигации других государств) могут быть расценены как финансовый ресурс при достаточной ликвидности этих самых бумаг.

Рахат Борбугулов

Денис
Мы семьей инвестировали сюда - avzos.ru
Очень довольны. Получаем прибыль каждый месяц. А раньше инвестировали в недвижимость.
советуем. Заходите, вас там проконсультируют.