Паша Гордеев

какой вуз нужно закончить, чтобы стать лучшим инженером-технологом или инженером-проектировщиком?

Душа Мега

масачушецкий технологический университет

Екатерина Иванова

политехнический. А вот чтобы стать ЛУЧШИМ надо учится хорошо и прилежно. Дело не всегда в ВУЗе.

Сергей Омельчук

Если нет связей на заводе, Вас инженером технологом не возьмут работать. Сам закончил НГТУ им. Р. Е. Алексеева по специальности инженер-технолог, учился хорошо, в дипломе только 2 тройки. Сейчас на предприятиях предлагают либо слесарем на мех. сборку, либо станочником, а вот у всех троешников, которые со мной учились папы с мамами инженерами оказались и они сейчас по специальности пошли.
P/S если хотите жить, а не существовать не ходите учиться на инженера, в России они не нужны.