Игорь Козлов

Равенство это плохо?

Хочешь равенства будь равным? Только кому слабым или сильным?

Александр П

справедливо

Волкова Оксана

Равенство - хаос или абсолютный рай. Но это утопические мечты. Такого не будет никогда.

Яна Иванова

Это утопия.

Люди неравны уже только лишь по праву своего рождения.
Я уже не буду вдаваться в дебри их природных возможностей, среды обитания, генетики и т. д.,

Ли Иодо

Относительно чего и где Вы его видели?

Александр А

если ты начальник и ты считаешь что ты на ровне со своими подчинеными то ты лидир, а если между мужчиной и женщиной это плохо!

Евгений Панов

Довольно пространственный вопрос, однозначно ответить трудно. Иерархия существует везде, без нее никак.

Юлия Тимощук

Равенство это прекрасно, представьте все равны во всем - прямо коммунизм, мы так долго мечтали об этом...