Mihail

можно ли клеить обои на флизелине на эмаль ?

Светлана Коршикова

можно клеить все и везде но при этом нужен хороший клей.
вообще то этого не делают

Машенька Воронюк

Нужен готовый клей от Pufas или Semin .

Denis Vakylenko

Можно, но в клей нужно добавить ПВА, примерно на треть.. . Но предупреждаю - снимать эти обои, когда захотите их поменять, будет геморойно....

Денис Кириллов

я клеила на кухне флезелиновые обои на крашенную стену (еще в 80 годах) и нормально все держится, клей спец. для иаких обоев и погуще и все. Единственное у батареи я клеила на ПВА немного разведенным водой (а то густо тоже плохо)

Папапа

клеил на клей для флизелиновых обоев - отлетело. . Переклеивал на клей ПВА.