Ал
Алексей

яица когда лучше кушать? перед тренькой или после?

че дурак лучше не кушать) ахха а откуда ты энергию возьмешь?

Светлана Грозненская

Перед тренькой лучше не кушать вообще.

Юрий Селивёрстов

Яйца малокалорийны но содержат около 20% белка. Так что после. За 2 часа перед тренеровкой нужно плотно поесть. Чтоб во время тренировки расходовать лишние калории, За пол часа перед тренеровкой можно поесть сыру или творогу. После тренеровки нужно пить яйца, есть каши и мясо - все то где много белка.
Не пей эти протеины. Хрень это. ХИМИЯ. Лучше иметь натуральные мышцы. Чем всякие сальники. И ктому же посадишь печень. Я хожу в качалку. Я у тренера узнавал

Галина Жабина

перед! эт я тебе говорю как бывший каратист (но нынешний велосипедист) почему спросишь меня! ПРОТЕИН!!! когда сьешь иди на треню мыщцы быстрее будут расти!!!

Azamat Mamedov

для контроля качества тренировки лучше кушай до трени за 15 минут.

так как для трени важна интенсивность, которая измеряеться потом и пуканием- то яйца- самое оно.

Влад

После тренировки, яичный белок хорошо усваивается. А перед тренировкой лучше добротно покушать мяса с рисом и овощами, часика так за два.
Данил, ахаха, протеины химия, ты навсегда останешься дрыщем.

Ан
Анна

Яйца лучше обязательно после трени мыть, а то как бомж вонять будешь. А по поводу куриных- сейчас не 80-е года, еды в магазинах много, при чем более белковой и менее холестериновой.