Ри
Ринат

Наконец-то, я записался в качалку.. И скоро первая тренька. Вопрос. Если я буду

правильно выполнять все упражнения что даст тренер, буду правильно питатся, востанавливатся, отдыхать. То через какое время придёт результат?
P.S Я эктоморф. 15 лет. Вес 75.Рост 185.

Михаил Ивашкин

приготовься к долгому пути. в этом и есть вся прелесть. иначе не начинай

Anna Kovaleva-Miloradovich

ЕСЛИ НОВИЧЕК ТО С 1-ОЙ ТРЕНИРОВКИ

Света Ерёмина

в 15 надо бегать за девками, а не потеть в тренажерном зале. в остальном такие данные глупо убивать железом, есть масса более интересных видов спорта, где ваш рост будет более к месту. и наконец последнее, нет никаких экто менто и даже педо морфов. вы просто ребенок.

Павел Матвейчук

Хера се, ты в 15 весишь 75, я в 19 - 71 😄

Cтуденты Оэф, Фф

я за год набрал с 70 до 82 кг. Рост 175 . Главное ешь очень много) ) результат увидишь где то через пол года)

Павел Тужилкин

Видимые изменения как правило приходят через 1,5 - 2 месяца, но при условии -тренировка, отдых, питание.