Елисей Евлампиев

Скажите пожалуйста как на Fujifilm FinePix HS25EXR при фотографировании сделать сзади размытый фон?

Мария Шмелева

Диск выбора режимов поставьте на "А"(приоритет диафрагмы). Максимально откройте диафрагму (наименьшее число), ЗУМ на максимум, объект съёмки подальше от фона.

Андрей Калинин

диафрагму (число поменьше) зум (максимум) обект сьемки (максимально близко) задний фон (подальше)

Сергей Колесников

Режим - "портрет".

Татьяна Филиппова

А не наоборот, зум минимальный?