Ольга Сурова

заявление заверенное натариусом намвывоз ребенка из страны....

Я гражданка Украины. хочу поехать отдыхать с сыном 8-ми лет в г. Анапу поездом Москва Анапа. состою в разводе. на данный момент местонахождение мужа неизвестно. поезд проходит транзитом через Украину. нотариус мне сделал заявление" ...еду в отпуск, транзитом через Украину, местонахождение отца ребенка неизвестно, связь с нами отец не поддерживает, мотериальной поддержки не оказывет... "Я смогу с таким документом, заверенным нотариусом спокойно пересечь границу на таможне и вернуться обратно в Россию?

Елена Некрасова

Я думаю без проблем.