Александр Александров

Кaкой aвтомобиль купить в пределaх 550-600 тыс. рублей???

Юлия Забелло

Определенно японца.
Его и выгоднее продавать.
Toyota Corolla возьмите к примеру.

Роман Распопин

из новых киа рио 3

С Моторчиком

Там выбор большой! Главное для себя определи! Что тебе нужно ( полезные свойства авто какие должны быть )) и вперед !

Andrey Andrey

Паркетник из семейства Фольсваген.

Сергей Артамонов

В эту цену камри от 2006-го года бы поискал.

ОК
Олег Курнаев

гольф, гольф плюс, киа рио, киа сид, форд фокус, шкода октавия, мазда 3,опель астра, и т. д.)

Александр Стадников

возьми себе лансер эволюция 8. очень советую.

Бахтиёр Бакоев

За 550 Тойоту Авенсис 1.8, с мотором D4 2.0 не берите геммор, за 600 можно попробовать поискать Пассат 2.0 дизель бензин лучше не брать очень любят хороший бензин кроме 1.6 MPI но он слаб для Пассата. На новые такие деньги лучше не тратить это откровенное дерьмо да ещё быстро падающее в цене.

Алексей Никуля

новый лучше бери

Ольга Аймадинова

Митсубиси ланцер