Наталия Леванюк

как купить права через интернет с доставкой на дом???

Елена Дарницкая

усы, лапы, хвост. Чё котам надо?

Da
Daimond

80% это обман ))) как-то показывали передачу, девченка спецом купила через инет ))) все отдала и фото и бабки и копию паспорта! При шли права ( курьер привез) )
прикол в том - что они настоящие! Сами по себе, но такого номера прав не было в базе данных гаи )) вот так и живем !

Вячеслав Андреев

Можешь через меня купить . С нарядом полиции приедим и привезем тебе права и поездку в суд.. . Так что обращайся. Помогу.