Екатерина

подскажите пожалуйста чем можно заняться на дому за деньги. подскажите пожалуйста

Александр Сидельников

все об одном и том же, только нет нормальных предложений-все общими словами-опросы форекс репетиторы переводы в интернете, давно бы уже заводы через интернет огранизовали надомные по разным видам деятельности, ато все общими размытыми словами
и узаконили что ли

Оля Ли

можно брать работу на дом
можно работать в интернете

Светлана Курочкина

Репетиторством, переводами.
Интернет-магазин.

Владимир Иванов

Почитай книгу "24 интернет-профессии или как работать не выходя из дома"
http://tvoy-start.ru/kniga_profession/index.html?a60357