Denis Tsok

Подскажите пожалуйста сколько ехать на поезде от Подольска до Пскова????

Олеся

Из Подольска др Москвы электричкой. Варианта 2 - до Курского вокзала и на метро до Комсомольской площади. С Подольска до Комсомольской площади можно попасть и доехав до платформы Каланчевская, это даже удобней, но туда электричек немного, особенно днем.
Поезда на Псков идут с Ленинградского вокзала:
№010 Псков - Москва отправление 18-30Ю поезд фирменный и
№098 Псков - Москва отправление 15-35, поезд не ежедневный, ходит по дням