Елена Голикова

Хэй, парни-анимешники, отзовитесь.

Знаете, мне тут стало интересно. Я заметила, что девушек-анимешниц очень-очень много, а вот парней-нет. Поэтому интересно, существуют ли такие парни вообще. И, если не сложно, напиши город, в котором живете ^_^

Нет, просто как-то стремно получается. аниме увлекаются только девушки :"С

Ирина Дроздова

а в ответ - тишина.. . )) иголку в стоге сена ищете)

Максим

Их много. Просто они стесняются. В каждом городке найдется человек десять парней-анимешников.

Константин Андронкин

Россия, город Нижний Тагил.