Нилолай Щербакова

А вас тоже бесит эта болтовня в одн. И вк???

Подруга залезла в эти сраные Винкс. Написала: Винкс- го**о. На нее налетели: ты дура писать научись и т. п. Я дура полезла в это долбанное обсуждение, написала той девке (Динка) -
-и тебе не помешало бы писать научиться)
На меня пошло: ты дура завяжи волосы лохма и т. д. и т. п. Я обсерать не могу больше, т. к. Мой словесный не матный запас закончился. Тут еще девка одна привязалась: я тебя убью!! !
Киллер несчастный.. . Подскажите, какой коронной фразой убит этих девок?

Евгений Кравцов

Тут не фразы нужны, а полное отсутствие интереса к беседе. Есть люди, которые специально провоцируют других пользователей на грубость, они ловят от этого кайф. Их называют троллями. И единственный действенный способ борьбы с ними- игнор. Зачем тебе тратить время на всякую троллятину?