Антон Сычев

как класть деньги на интернет через интернет банкинг?

Ай
Айнура

Класть деньги на интернет через интернет банкинг - эээ, Это вообще как?
Быть может оплатить интернет через интернет банкинг? - тогда для этого ищешь своего провайдера в списке для оплаты, заполняешь форму и оплачиваешь (но не все провайдеры принимают оплату через нет.)

Анастасия Айрон

Конечно вы можете перевести деньги на счет своего интернет-провайдера с помощью интернет банкинга. Это довольно простая процедура и ничего сложного в ней нет. Вот например как зарегистрироваться, войти и сделать оплату с помощью Сбербанка Онлайн [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]