Елена Романова

Обитают ли пингвины на Северном полюсе?

Ну просто говорили типо их туда завозили, поэтому такой глупый вопрос

Muzaffar

Нет. Поэтому и белые медведи не едят пингвинов. Разные ареалы обитания у них. Это такой вопрос часто встречается для ребят в школе)

Ан
Анатолий

нет там для них слишком опасно только в антарктике на южном плюсе

Ольга Замятина

Нет, пингвины живут в южном полушарии и самая северная зона их распространения находится на экваторе на Галапагосских островах