Злой Смайл

Уезжаем в отпуск на 3 недели. Как быть с цветами?

Хотим устроить авто полив. (Через веревку между тацом и горшком и т. п. Как это сделать (предлагайте свои любые способы).

Евгений Сероглазый

В первую очередь, снять цветы с окон и поставить на полу. А дальше, Ваш вариант. Чуть выше установите емкость с водой и веревочки- в каждый горшок.

Анатолий Кузин

3 недели много, мои 10 дней вьiдерживают, заливаю водой и опускаю шторьi. Оставьте близким ключ.

Ол
Оля

http://www.youtube.com/watch?v=wc9eBf2FaIs куча способов на ютубе

Алексей Панфилов

Наталья права----я так делала