Ху
Хуй

в чем смысл жизни? дело в том что уже много лет не могу избавится от собственных предрассудков

Алла Сёмина

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Валерия Оганесян

У каждого н свой!!! Панацеи нет!

Анна Тихомирова

У каждого возраста свой определённый смысл жизни. Но в основном всё сводится к дому, дереву, семье. А так смысл жизни - не смотря ни на что, достигать намеченной цели, хоть и тернист путь.

Юлдуз Ганиева

Смысл жизни в рождении и воспитании детей, создании потомства) Т. е пустить свой генетический материал в будущее.

Алена

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни