Илья

Помогите мне девочки, пожалуйста:)

Мне уже как год нравиться одноклассник, он уже это несколько раз узнавал, но я не в его вкусе ((
Подскажите что мне делать, я один раз себя показала с очень плохой стороны, теперь он меня отвергает (

Я не хочу с ним вообще разговаривать на эту тему, потму что он всё своим друзьям расскажет, а мне ещё 3-5 лет с ними учиться (
Всё начнёт обсуждаться (
Ему все уже говорили, что он мне нравиться (
А ещё были слухи, что я нравлюсь ему, но это пустые слова.
Я не хочу забывать его, хочу добиться его!

А с хорошей стороны, это как? ?
Подскажите и это?!

Андрей Драч

Хоть я и мальчик, но все же отвечу: Ну бойся, говори ему все в прямую, потому что до мужчин (нас) намеки частенько не доходят, ПОДОЙДИ и прямо в тупую спроси "ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ОТВЕРГАЕШЬ? " без навящивости, желательно чтобы она был один без друзей (потому что начнутся распонтовки) Удачи)

Светлана Муха

Я бы помог... но к сожалению не девочка....

Ольга Хайруллина

Да отпусти ситуацию. Постарайся о нем не думать и все.

Евгений Высоцкий

Покажи с хорошей

Елена

Согласен с "ООО ТПКЗАПОРОЖТЕХАЛЬЯНС" намеков половина или большая половина М не понимаем. Спроси прямо